U11MX 1ERE DIVISION TERRITORIALE - U11MX 1DIV POULE 3
-11M équipe 1
- Journée 10 : 19 - 21
- Journée 9 : 28 - 24
- Journée 8 : 29 - 28
4e
Gagnés
4
Nuls
0
Perdus
6
U11MX 2EME DIVISION TERRITORIALE - U11MX 2DIV POULE 31
-11M équipe 2
- Journée 10 : 16 - 19
- Journée 9 : 29 - 11
- Journée 8 : 22 - 25
6e
Gagnés
2
Nuls
0
Perdus
8
U11F 2EME DIVISION TERRITORIALE - U11F 2DIV POULE 2
-11F équipe 1
- Journée 10 : 10 - 17
- Journée 9 : 16 - 5
- Journée 8 : exempt
3e
Gagnés
4
Nuls
0
Perdus
4
U13M 2EME DIVISION TERR - U13M 2DIV POULE 2
-13M équipe 1
- Journée 14 : 21 - 21
- Journée 13 : 18 - 17
- Journée 12 : 20 - 19
4e
Gagnés
8
Nuls
1
Perdus
5
U13F 2EME DIVISION TERRITORIALE - U13F 2EME DIV POULE 8
-13F équipe 1
- Journée 14 : 13 - 22
- Journée 13 : exempt
- Journée 12 : 10 - 35
6e
Gagnés
2
Nuls
2
Perdus
8
U15M 1ERE DIVISION TER - U15M 1DIV POULE 4
-15M équipe 1
- Journée 14 : 37 - 26
- Journée 13 : 24 - 28
- Journée 12 : 39 - 37
1e
Gagnés
12
Nuls
0
Perdus
2
U15M 2EME DIVISION TER - U15M 2DIV POULE 7
-15M équipe 2
- Journée 14 : 40 - 18
- Journée 13 : 20 - 25
- Journée 12 : 30 - 26
6e
Gagnés
3
Nuls
0
Perdus
9
U15F 1ERE DIVISION TER - U15F 1DIV POULE 4
-15F équipe 1
- Journée 14 : 24 - 24
- Journée 13 : 24 - 18
- Journée 12 : 10 - FO
5e
Gagnés
5
Nuls
3
Perdus
6
U15F 2EME DIVISION TER - U15F 2DIV POULE 8
-15F équipe 2
- Journée 14 : exempt
- Journée 13 : 3 - 52
- Journée 12 : 23 - 28
1e
Gagnés
12
Nuls
0
Perdus
0
U18M 1ERE DIVISION TERRITORIALE - U18M 1ERE DIV POULE 4
-18M équipe 1
- Journée 14 : 26 - 32
- Journée 13 : 16 - 52
- Journée 12 : 29 - 23
5e
Gagnés
6
Nuls
1
Perdus
7
U18M 2EME DIVISION TERRITORIALE - U18M 2EME DIV POULE 4
-18M équipe 2
- Journée 14 : 20 - 12
- Journée 13 : 26 - 30
- Journée 12 : 20 - FO
7e
Gagnés
3
Nuls
0
Perdus
9
U18F 2EME DIVISION TERRITORIALE - U18F 2EME DIV POULE 3
-18F équipe 1
- Journée 14 : 16 - 19
- Journée 13 : 20 - 0
- Journée 12 : 29 - 20
7e
Gagnés
3
Nuls
0
Perdus
11
1ERE DIVISION MASCULINE - D1M POULE 4
Séniors M équipe 1
- Journée 18 : 30 - 36
- Journée 17 : 40 - 22
- Journée 16 : 23 - 27
4e
Gagnés
11
Nuls
1
Perdus
6
3EME DIVISION MASCULINE (P/10) - D3M POULE 5
Séniors M équipe 2
- Journée 18 : 29 - 25
- Journée 17 : 26 - 33
- Journée 16 : 24 - 27
4e
Gagnés
12
Nuls
0
Perdus
6
3EME DIVISION MASCULINE (P/10) - D3M POULE 5
Séniors M équipe 3
- Journée 18 : 34 - 26
- Journée 17 : 26 - 33
- Journée 16 : 33 - 22
8e
Gagnés
4
Nuls
0
Perdus
14
2EME DIVISION FEMININE (P12) - D2F POULE 2
Séniors F
- Journée 22 : 31 - 22
- Journée 21 : 32 - 20
- Journée 20 : 21 - 30
4e
Gagnés
12
Nuls
2
Perdus
8
Mini Hand
Loisirs
Calendrier des entrainements
Lundi
Entrainement -15F
17:15 - 18:15
17:15 - 18:15
Entrainement -15M
18:15 - 19:15
18:15 - 19:15
Entrainement -18M
19:15 - 20:15
19:15 - 20:15
Entrainement Séniors M
20:15 - 21:30
20:15 - 21:30
Mardi
Entrainement -13F
17:15 - 18:15
17:15 - 18:15
Entrainement -13M
18:15 - 19:30
18:15 - 19:30
Entrainement -18 / Séniors F
19:30 - 20:45
19:30 - 20:45
Entrainement Loisirs
20:45 - 21:30
Mercredi
Entrainement -11M
14:45 -16:00
14:45 -16:00
Entrainement -11F
16:00 - 17:15
16:00 - 17:15
Entrainement -15F
17:15 - 18:30
17:15 - 18:30
Entrainement -15M / -18M
18:45 - 20:00
18:45 - 20:00
Entrainement Séniors M
20:00 - 21:30
Jeudi
Entrainement -13F
17:30 - 18:30
17:30 - 18:30
Entrainement -13M / -15M
18:30 - 19:30
18:30 - 19:30
Entrainement -18 / Séniors F
19:30 - 20:45
19:30 - 20:45